Галереи

Фото

Выезд на природу духовных чад отца Виктора. 17.05.2015 г.

Пятый год подряд протоиерей Виктор Гузенко собирает свои духовные чада для совместного отдыха и общения. Такие выезда традиционно проходят в конце мая, когда и погода благоволит к пикнику.
 
В этом году, правда, в отличие от выездов предыдущих лет, температура воздуха не позволила купаться. Но не помешала душевному общению!
 
Община, собранная и окормляемая отцом Виктором, ждет этих нескольких встреч в году, как глотка свежего воздуха. Вне храма мы можем вдоволь наговориться, узнать, как у кого дела, семья, дети, работа. Поделиться вполне мирскими переживаниями и, что самое главное, со своими братьями и сестрами во Христе можно поговорить и на духовные темы: рассказать, кто, как и почему пришел к вере (ведь у каждого своя история), посоветовать православную книгу, обсудить вопросы, насущные для каждого христианина… И, конечно же, как стараться поступать по-христиански не только в храме, но и вне его - каждый день с родными, друзьями, коллегами, знакомыми. И все это - в неформальной обстановке, на свежем воздухе, под кулеш и шашлычок.
 
Слава Богу за еще один прожитый год!
 
Слава Богу за еще один выезд на природу!
 
Спаси Господи отца Виктора за его хлопоты и заботы о нас!
← Назад